Актуален ли HTS Vive в 2025 году?

Собираюсь покупать шлем виртуальной реальности, и присматриваю себе HTS Vive . Вот фото:

Я уже заказал себе этот набор. Приедет 6-7 числа. Если забуду - стукни, я постараюсь ответить. Так я очень много читал, и вот основные плюсы/минусы в сравнениее с Oculus Quest 2:

Сравнение картинки: HTC Vive (2016) vs Oculus Quest 2
(это я спросил дипсика)

Много истинных ценителей пишут, что шлем хороший

Если это твой первый VR, мне кажется ты заценишь. Но советую как следует ещё посмотреть. Так что, если не забуду, напишу про HTC, как приедет