Танцы с бубнами в Bookmarks. Прошу совет!
Несколько раз за последние годы делала импорт закладок (файлы html Bookmarks в Гугл Хром) при работе с системой. Теперь их папок 7 или 8, туда каждый раз что-то добавляла. Теперь дошли руки все папки упорядочить в одну и выкинуть лишнее, но забыла - как раньше это делала, а ведь делала! Сторонние программы и расширения не помогают или не поняла как ими пользоваться, раньше было какое-то сочетание клавиш, но поиск не помог. Подскажите варианты, пожалуйста!
Чтобы упорядочить:
1. Открой менеджер закладок – нажми Ctrl + Shift + O (или три точки в Chrome → "Закладки" → "Диспетчер закладок").
2. Вручную перетащи папки и ссылки в нужном порядке – можно объединить дубликаты или удалить лишнее.
3. Если импортировала несколько файлов HTML, старые папки остались, но их можно удалить (правой кнопкой → "Удалить").
4. Экспортируй итоговый список (если нужно): диспетчер закладок → три точки → "Экспорт закладок".
Раньше могло помогать сочетание Ctrl + Shift + B (показ/скрытие панели закладок), но для сортировки лучше ручная работа в диспетчере. Если папок слишком много – проще создать новую, перетащить туда важное и старые удалить.
Открыть Диспетчер закладок. Справа вверху будет три точки. Нажать на них и на Импорт закладок.