А прикиньте нас бы нацисты захватили! щас бы вместо дырок в асфальте были бы автобаны ровненькие! и пиво с сосисками!
ВАШЕТО НАС ХАТЕЛИ ЗАГНАТЬ В РАБСТВОА ТАК ВРЯТЛИ ТЫ ШЯ СБЫ БЫЛ)
В твоём доме играла бы музыка, но ты её не услышал бы
ахахха
фан-та-зер ты меня называ-ала xD
не было бы ничего такого
во-первых не было бы тебя т.к. был бы произведен геноцид
во-вторых осталась бы небольшая резервация как с индейцами поступили
в-третьих тут развернули бы несколько десятков колоний из таких стран как англия и сша ну и немного дали бы немцам японцам итальянцам и прочим которые помогали АНГЛИИ в войне
именно англия всё это устроили. они испокон веков грабили и убивали всех подряд и желательно чужими руками чтобы потом прийти и отобрать всё
не ну автобаты возможно были бы
но нам то что до этого если нас не будет?
ты как предпочитаешь? не жить вообще? или жить
мы не при советах живем. ты волен свалить из страны туда где есть автобаны раз тебя это больше всего интересует
но ты же не свалил потому что умишком не вышел и нигде не нужен
Там еще много чего было бы. Нехорошего. Хотя... Сейчас тоже мало чего хорошего