Помогите выполнить задание по черчению!!🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Черчилль
Берешь Катю, делаешь там эту деталь, затем просто вертишь и режешь ее как хочешь. Требует некоторых навыков, но гораздо легче, чем строить аксонометрию с заданными углами. Во всяком случае, я бы делал именно так, чертить на бумаге - позапрошлый век.
Ну если надо, то делайте!
А что мешало это задание выложить когда его задали ? Или теперь в воскресенье учатся ? Или думают задал вопрос и он мгновенно решается. Пока человек прочитал вопрос, пока начертил, а потом и тебе перечертить карандашом. Позже только мой брат про домашку вспоминал в понедельник утром. Удачи в учебе.