Как национал социалисты относились к христианству
Кажись, тяжело относились. Пытались заменить, и во многом христианство противоречило идеям национал-социалистов
сатанисты они
Вот так? религия и церковь, это цивилизационная тупиковая матрица управления миром. У религии и у церкви нет никаких других задач и правящий класс никогда их не ставил, эта цивилизационная матрица настроена для того, чтобы везде гнобить основную часть населения и всегда держать в подчинении.
Так же, как и сейчас остальные политики - или никак, или объявляют их экстремистами. Этого и следует ожидать от тех, кто контролируется сатаной (Луки 4:6. Иоанна 14:30)
Они сами были сатанисты от Аненербе, ну и как они могли относится к христианству?