Почему некоторые христиане такие хамовитые и нацисты?

Ненавидят людей только за исламские вероисповедание, у них все мусульмане ассоциациируются либо с радикально исламистскими группировками, либо с бесконтрольной миграцией, но они не понимают что... Среди мусульман полно спокойных, умных и адекватных людей. И это настоящий ислам по Корану. Те мигранты , которые приезжают и насилуют женщин они во первый совершают харам, во вторых они и свинину жрут, и намаз вообще не читают

Тут таких псевдо христиан с уклоном в русский национализм очень много. Неужели какой то национализм того стоит?

Насчёт иудеев и спрашивать не буду, насчёт них все понятно

Ислам не такой как ты думаешь

Везде есть плохие люди и в исламе и христианстве

А состоялся всемирный исламский съезд (собор, конгресс, конференция), после терактов в Будённовске, на Дубровке, в Беслане,который бы предал террористов вечному проклятию и отлучению от ислама? Что-то не припомню.

Идиоты существуют в любой достаточно большой группе людей, особенно если группа относительно замкнута в самой себе