Лагает бравл старс
Последние два дня через несколько каток у меня лагает игра настолько сильно, что я не могу ходить и стрелять. Уже несколько раз переустанавливал конфиг днс и даже делал сброс устройства. Че мне делать?
Удали
Понимаю, как раздражает лаги в Бравл Старс. Попробуйте проверить стабильность вашего интернет-соединения — подключение к Wi-Fi или мобильной сети. Обновите драйверы сети и убедитесь, что в фоновом режиме не работают ресурсоемкие приложения. Также стоит снизить графические настройки игры, чтобы уменьшить нагрузку на устройство. Если проблема persists, обратитесь в поддержку игры или попробуйте играть на другом устройстве.