Помогите с компом

Интернет есть,страницы открывает,но ничего не качает.Даже нету сообщения о скачке просто ничего.Стим и тд не открыватся хотя интернет летает(в speedtest) и wifi отличный.Что только не пробывал ничего не работает ,везде пишет что все хорошо.Что это и как это фиксить?

Windows 11 64bit

Гамно Windows 11 стереть с ПК ёпть

А регион России какой? Роскомнадзор уже около недели замедляет половину России, притом сервисы проверки скорости не трогает, чтобы абоненты не заметили проблему.

Или блокируется каким нить антивирусом-фаерволом, или ты используешь какой нить впн/прокси с кривыми настройками, или у тебя проблема с правами/путем загрузки. Скорее всего, что-то из вышеперечисленного. Начать стоит с проверки последнего пункта. Есть ли у твоего пользователя права на запись и какой путь используется для загрузки.

Попробуй сбросить настройки сети