Исполнится ли моя мечта стать профессиональным тарологом и рунологом?
Частично .
Хотеть , можно только в туалет , понимая факт неизбежного ! , а мечтать можно о разном .., особенно не понимая о чём ,)
А цель? Для чего вы хотите стать профессиональным тарологом и рунологом? И прямо еще все сразу. Должно быть обоснование для чего вам это надо. При этом для того, чтобы стать хотя бы тарологом, уж не говоря о профессиональном, нужно учиться, постоянно совершенствоваться, то есть развиваться в своем деле. И главное. Нужно иметь стабильное психическое и ментальное здоровье.
Уровень профессиональноти кто определяет этих двух направлений?
Да, твоя мечта поселится в психбольнице гарантирована