Дураки и дороги
+2Пдд билеты
Если что ответ запрещен. Объяснение что это равнозначный перекресток. Почему это равнозначный перекресток если видно что микроавтобус с грунтового покрытия выезжает. Тогда это нерелегурируемый, а мы едем по главной, значит обгон разрешен. Разве нет?

И ещё вопрос. Решать д-ром пдд билеты нормально.
1 они не устаревшие ли?
Там же есть все билеты которые могут попасться на экзамене.
По мне так там вполне себе асфальт под микриком и обочина, так же как и на первой дороге. Если была бы грунтовка без асфальтового или гравийного покрытия, в билетах бы это как-то бы более очевидно обозначили.
УЧИ ПДД СНАЧАЛА, ПОТОМ РЕШАЙ БИЛЕТЫ. ПРИДУРОК.
В ПДД написано, что обгон на НЕ регулируемых перекрёстках ЗАПРЕЩЁН !