Какая цена 1 м2 украинской земли? Мне тут аналитики сообщили, что
На Донбассе, например, цена за квадратный метр земли примерно 1 литр крови (из расчета 5 литров в одном солдате), 5 литров пота и 30 грамм слез матери. Ваши оценки?
донбасс это уже русская земля. а укры думали что скакать и кричать кричалки они будут бесплатно? почему эти матери . что льют сейчас слезы. не научили своих сыновей. чтов этом мире за всё нужно платить? увот они и расплачиваются кровью и слезами за минутное удовольствие помечтать о своем параде на нашей красной площади и бесплатном газе и пенсии как в Европе. Бог не фраер. он все видит. его невозможно обмануть и он всем воздает по заслугам - и сыновьям и матерям.
А вы думали что можно попрать бога , разорить храмы. устроить вних бесовские пляски и остаться безнаказанными? ну ну....
Аналитики- гуманитарии)). На жалость давят. Нет ничего милее ребёночка с котёнком, нет ничего более скорбного чем слезы матерей.
Вы тоже на жалость давите?))
десяток дохлых х0хлов
Донбасс русская земля, ты себе на лоб это набей
меньше убивайте людей, можно мирно жить