Соседский вопрос
+3Летит мусор от соседа сверху
Сосед сверху решил делать ремонт, пол снимает там и всякое остальное, весь мусор по типу опилок, песка или что там еще, падает мне в квартиру через промежутки под стеной и через трубу от батареи. Пробовал по человечески с ним говорить, а он говорит что ему всеравно и что он дальше будет делать ремонт
включи на всю громкость лай собак и плач ребенка, оставляй на весь день (в разрешенное время). Через несколько дней он будет умолять тебя, чтоб ты это выключил. Если не помогает, то купи виброколонку
нассы / насри в банку и кинь под дверь