Вопрос по VPN обходам

какой посоветуете бесплатный впн для обхода сайтов где заблокированы снг страны, для игр в которых также заблокированы снг страны, ну и что бы ютуб тоже работал в нем, желательно еще с адекватной скорость

Пробный режим 7 дней. Инструкция в меню бота. Тех. поддержка.

Сервис VEPEEN

Телеграм бот с ключами https://t.me/VEPEEN_bot

Приложения для IOS:

v2RayTun

Streisand

Приложения для Android:

v2RayTun

v2RayNG

Приложения для ПК:

Hiddify

Если хочешь нормальный VPN со скоростью 40–80 Мбит/с, чтобы работали YouTube, игры, обход блоков по СНГ — просто скачай Kaspersky Secure Connection (вот как на скрине 👇).

🟢 Он реально даёт хорошую скорость, идеально подходит для игр и стриминга.

📥 Скачать можно отсюда:
🔗 https://www.kaspersky.ru/secure-connection

А бесплатно тебе никто не даст 40–80 Мбит/с.
Хочешь бесплатный VPN? Будет 1–5 Мбит/с максимум, и то с лагами, перегрузками и очередями.

📌 VPN — это сервера, каналы, трафик. За это платят.
Ну не будет никто просто так пускать тебя через Европу с нормальной скоростью бесплатно — а на чём тогда сервис будет зарабатывать?

Если нужен VPN "на шару" — только для сайтов, можно:

  • ProtonVPN (медленно)

  • Windscribe (ограничено)

Но если хочешь по-человечески, чтобы не бомбило — Kaspersky, Mullvad, Surfshark и прочие — это решение.

Вы спросили — мы ответили. GLAVQA

Отлично подойдет @A_FAST_VPN_bot из телеграма, уже почти год им пользуюсь, работает очень быстро

в телеграме @vpnsolid_bot ищи, у меня нормально работает с ним всё