Помогите скачать Виндоус 10
Доброго времени суток. У меня очень слабый ПК, сидеть на 7 не очень хочется, поэтому ищу хорошую сборку Винды 10. Скачал 4 штуки, 2 установились с глюками, 2 не установились вообще. Может кто-то устанавливал и есть хорошая сборка без всякого мусора. Спасибо
Хз я спокойно установил винду на флешку и затем установил на комп без проблем абсолютно
Если комп слабый (например память меньше 4 гиг) - то не лезь на десятку
для win10 и выше нужно пошустрее "железо"
Ты сам ответил на свой вопрос у тебя слабый ПК какая винда 10 может быть даже если ты найдешь какую-то особую сборочку ты не задумываешься о нагрузке на твое железо
Так через офицов качайте, будет водяной знак, но он не сильно мешает