Закон и порядок

Сколько может человек взять на иждивении по закону?

Ситуация следующая у меня бывший муж позвонил мне и пригрозил что возьмёт посадит на себя мать , жену и ещё двоих детей на алименты плюс ещё там входит мой сын и что мой сын перестанет получать что либо. Подскажите как исчисляется это в процентах и сколько может он на себя по выжить ?

Скажите ему, что суд квалифицирует это как мошенничество и назначит ему во-первых, штраф, а во-вторых - алименты в ФИКСИРОВАННОЙ сумме. Без всяких процентов.

Если его родственники мать и жена трудоспособные ,но просто не работают ничего у него не выйдет , а детей он и так обязан содержать.

если у него двое детей, и твой третий - на них 50% поровну на каждого. на жену и родителей - в ТДС, с оставшейся суммы, либо по договоренности, либо по решению суда. но проценты, положенные детям эти суммы не затронут.

Зачем же за такого было замуж выходить? Ведь это решение на всю жизнь.