Опытные водиткли подскажите
А как на авто (автомат) спускаться с скрутогг склона,когда впереди атвто а скорость набирает обороты при этом инструкторы из ютуба не рекомендуют спускаться зажатой педалью тормоза,тогда как правильно?
При спуске даже на механике нужно тормозить на педали тормоза... Не выключая передачи...Видимо твои инструктора в уши ссут... 👏👍😊
на режимах, ограничивающих включение верхних передач
Твои инструктора идиоты конченые.
на моей авто есть специальная кнопка которая позволяет спускаться с очень крутой и затяжной горки+можно перевести акпп в ручной режим тем самым ограничить переключение передач