Привет! Как провести отпуск, если выбраться к морю не получается, а на дачу не хочется?

Если выбраться к морю невозможно, а на дачу не тянет, создайте свой мини-отпуск дома. Можно отправиться в увлекательное путешествие по своей стране: например, rental car NYC и отправиться в экскурсию по штату Нью-Йорк. Такой отдых подарит новые впечатления, позволит познакомиться с интересными местами и зарядит энергией без долгих перелетов и затрат.

Кататься на велосипеде, роликовых коньках, играть на улице в пляжный волейбол на песочке, заняться скалолазанием. Если не умеете, то учиться, как раз будете заняты интересным и новым для вас делом. Ходить в походы, сплавы, на рыбалку. Выбираться на пляж в подходящую погоду, съездить на какие-нибудь красивые озëра, в пещеры. Посещать интересные мероприятия, проводящиеся в городе: концерты, выставки, кинотеатры на открытом воздухе и др. Может вы давно хотели посетить зоопарк, аквапарк. Выбираться на пикники, шашлыки.

Съездить в какой-нибудь город, в котором вы никогда не были, но хотели бы его посмотреть.

Тогда пивной набор и себя можно перенести к реке какой-нибудь или к озеру. Хорошая компания, хорошее пиво, хорошая музыка.

Я так понимаю, диван с видом на телевизор не предлагать?

Дома сидеть