Как привязать к новому акку на ВК учебный профиль со старого акка?
Добрый день! Недавно удалила свой старый аккаунт в ВК, которым пользовалась много лет. К нему, соответственно, был привязан и учебный профиль, который был связан с образовательными организациями и ГосУслугами. Я удалила старый аккаунт ВК (не учебный) и создала новый. Теперь не могу войти в старый учебный аккаунт, т. к. если вхожу через старый аккаунт, показывает, что "Аккаунт удален", а к новому аккаунту нужно создавать новый учебный аккаунт, что точно не вариант, т. к. в старом аккаунте у меня была практически вся жизнь...
В общем, подскажите пожалуйста, как привязать старый учебный аккаунт к новому аккаунту ВК не учебному?... И вообще, возможно ли это?...