Не получается отправить подарок себе на аккаунт Steam

У меня есть 2 стим акка 1 с российским регионом другой с казахским, сейчас пытался отправить себе подарком гта 5 на аккаунт но не получается, пишет "цена очень сильно отличается", можнр ли как нибудь заплатить более высокую цену что бы отправить? Или есть способы обхода?

Из-за разных регионов в Steam подарки между аккаунтами иногда не проходят, особенно если цены слишком сильно отличаются — это ограничение действует, чтобы избежать обхода ценовой политики. К сожалению, просто доплатить большую сумму или обойти это правилом нельзя. Иногда люди создают новый аккаунт под нужный регион, но это не всегда удобно и рискованно. Использовать VPN или прокси тоже не стоит — можно получить бан. Лучше всего покупать игры для каждого региона отдельно или искать официальные скидки и предложения. Так что, если не получается отправить подарок себе, стоит рассчитывать на разные варианты покупки и не ломать правила сервиса.