Как удалить Мобильный аутентификатор Steam Guard
Я на днях зашел в мобильное приложение Steam и добавил Мобильный аутентификатор Steam Guard. После понял что оно мне не нужно и просто удалил приложение с устройства. Сейчас вовремя обмена предметами (а именно как подарок) мне необходимо подтвердить обмен с помощью мобильного приложения. Я его установил и во время регистрации в самом приложении мне необходимо подтвердить вход с помощью этого же приложения. Что делать скажите пожалуйста? Как его удалить, если я не знаю код восстановления? Получается только обращаться в поддержку? Это мой аккаунт, любые проверки приветствуются.

Привет! Чтобы удалить Мобильный аутентификатор Steam Guard без кода восстановления, нужно обратиться в поддержку Steam. Объясни ситуацию, подтвердите свою личность (например, через подтверждение платежей или другие способы). После проверки аккаунта они смогут отключить двухфакторную защиту и вернуть контроль. Не забудь подготовить все подтверждающие данные, чтобы ускорить процесс.
уже ничего не сделаешь
Но лучше верни акк хозяину.