Можно ли с помощью подтягиваний на турнике убрать живот?
Если постоянно подтягиваться фигура улучшиться? Живот уйдет?
Живот уйдет если похудеть и укреплять мышцы кора. Для этого есть хорошее упражнение - планка.
нет конечно.Диета!
Висцеральный жир уходит самым последним, чаще всего бывает от алкоголя, трансжиров и конечно быстрых углеводов, является самым опасным, здорово увеличивает вероятность ранней смерти. Подтягивания это не самое калорийное упражнение которое не сможешь выполнять сильно долго, считай как 1 калорию за повторение, а в одном грамме жира 9 калорий
Да, но лучше отжимания и пресс