Что за персонажка из аниме?

Похожа на ведьму, типа гота-вся в черном, с косами но с довольно приятным выражением лица. Первый раз о ней слышу, скорее всего потому что-не увлекаюсь аниме-тянками... Единсвенная ведьмочка в черном прикиде известная мне-только ведьмочка-героиня аниме "Ведьмина служба доставки" Но скорее всего-не она. Может быть, вообще какая-то Вэнсдей.... А она-точно не анимешка

У меня есть несколько вариантов, хоть они не совсем подхдят
1)Куруми Тока из "Date A Live

2)Мегумин (Re:Zero)

Судя по описанию, это может быть персонаж, вдохновленный готической эстетикой и ведьминским стилем, но не из "Ведьминой службы доставки". Возможно, речь идет о героине в черном платье и косами, которая напоминает Вэнсдей Аддамс или персонажей в стиле готики. В аниме такие образы часто встречаются у персонажей с мрачной или загадочной харизмой, например, у героинь, связанных с магией или тёмными силами.

Приложи картинку, легче будет понять

Где вы ее увидели? По описанию я таких не знаю. интернет тоже.

жесть