Просто установи

На новом пк когда захожу в кс2 в корпусе компьютера появляется звук похожий на какбудто болгаркой сверлят что-то

в чем может быть проблема?

проблема в нагрузке на какой-то компонент компьютера, если у тебя такое только при запуске кс, то я хз в чем трабл, а так скорее всего на видеокарте дросселя свистят, или подшипники вертушек, ибо вертушки разгоняются во время нагрузки на компоненты, в ином случае ничего в пк шум такой издавать не может напиши в тг @fcz_1 , там я тебе скажу что за звук

Какая-то дохлая болгарка у тебя

не играй в эту помойку, это копия стандофф 2

Поиграй в стандоф может не будет