Болезнеборье
+1Что лучше помогает при тошноте, предотвращая рвоту, вызванной любыми причинами - противорвотные таблетки или полисорб?
Мне почти никогда не помогали церукалы и метоклопрамид - кроме того были ужасные побочные эффекты - странное сильное расслабление от них. Про мотилиум или подобные не помню.
мне полисорб и соленая минералка, а так все индивидуально подбирается всегда, в подобных ситуациях тоже
ну если ты отравился например то лучше как раз таки будет вырвать пару раз чтобы организм очистился, а так хз