Пояснительная бригада

А вы заметили как россияне стали чаще упоминать репарации, которые Россия выплатит Украине за нанесённый урон?

Слово «репарации» стали упоминать всё чаще и чаще. Да уж готовьте ваши кошельки, дорогие россияне. Времена будут нелёгкие.

Как все помнят, Ельцин взволновался безопасностью «семьи» после того как придёт новый президент, а переписывать конституцию под себя было уже поздно. Для этого к власти и был продвинут агент Путин, то есть лояльный кандидат, который в будущем не допустил бы преследования кого-либо из «семьи» и преследования Ельцина за коррупцию.

Ну что ж, прошло уже очень много времени, Ельцин уже давно мёртв, да и что сейчас с «семьёй» не совсем ясно. Странно, что до сих пор не подготовлен преемник власти. Как все помнят, в 1999 начали взрывать дома и начали Вторую Чеченскую войну, чтобы в результате пришёл Путин как человек, который решит проблемы. Ну что ж, сейчас СВО у нас есть, то есть война вроде бы идёт, значит уже должен быть преемник, который точно также решит проблемы. Но преемник всё никак не появляется. Где же он? Медведев? Мединский? Мишустин? Да скорее всего они разбегутся с Путиным, а вы будете много лет платить за разрушения в Украине. Ну вот и всё.

Ну во первых, такого государства как Украина не существует, это юридическая фикция, соответственно и выплачивать репарации некому, а во вторых молитесь чтобы на вас репарации не повесили, вы их до полного вымирания выплатить не сможете.

давать деньги украине что бы она покупала оружие, отдавать деньги зеленскому для того чтобы он купил еще один дом себе где нибудь в европе? когда украина станет частью россии русские украину полностью восстановят

Мечтайте. Только мечтать надо правильно. Тебе Ельцин мечтать не мешает? Очисти свою мечту, думай только о том, как репарации потекут в твой карман и ты станешь богатой. Дурень думкой богатеет.

да