Вы тоже заметили если у вас в 30 + ниче нету то и бабы нету а у тех у кого машины квартиры то бабы пачками крутятся?
и кто их по кафе катает и тд
Крестьянки как раз таки вокруг "машин квартир" не крутятся. Они в поле пашут, и им лишь бы хавчика было в достаток, чтоб личинок кормить.
Понятное дело девушки хотят что бы их жизнь была беззаботная и лёгкая вот они и тянутся к парням с машинами и квартирами конечно не все такие но большая часть именно они
да… в старых ответах я хоть был лидером категории… а теперь просто ноль.
о человеке у кроторого бабы пачками, только ради денег которые, а у него только сплошные развлечения, что можно сказать о таком человеке? всегда будет один, одинок, даже посреди толпы. нужна одна на всю жизнь. для чего он живет? вернее для кого?
Сложно сказать. Со мной часто флиртуют клиентки, даже пытались знакомиться, хотя я пешик в Мск. Я правда хожу как выбегающий из дурки, но выгляжу очень здоровым, учитывая скорость и походку, да и в целом энергии до**я.
Фиг знает, что было бы если бы я рискнул "двинуться дальше", возможно бабником?)