Помогите найти старую игру.
Помню я раньше играл в старую игру про зомби...Там от них убегать надо и убивать их можно (это не into the dead). Ещё там все чёрное То бишь: фон зомби главный герой оружие и и ТД
Короче как в Vector ещё она есть на телефоне, больше ни чего не помню. HELP А ОНА С ВИДОС СБОКУ И МОХОЖА НА ВЕКТОР
Наcri в кастрюлю и разложи содержимое по тарелкам, после чго сожри все тарелки и загадай желание "хочу узнать как называлась та старая ргра..."
Zombie Dash?