Как сняться в фильме?

Хочу сняться в фильме не в советском не в старом а в нынешнее время в новом фильме. К примеру как духлесс чтобы были ночные клубы красивые девочки и прочее

Очнись, советский союз давно развалился и сняться в таком фильме невозможно даже если очень захотеть.

А в таких "фильмах", как снимают сейчас, можно сняться поступив учиться на актера или через кастинги где набирают людей для съемок. Возможно подойдешь по типажу.

Участвовать во всех кастингах

В советском фильме вы и не смогли бы сняться. Машинку времечка еще не изобрели.

А чо ълять много предложений в советском сняться?!?!