Женщины которые делают аборт больше любят близость с мужчиной чем детей от него?

Женщины, которые делают аборт любят сатану, потому после смерти они будут гореть огне вместе с ним, если не покаются.

Кто что любит, тот это и получает.

Люди не такие как все из именно Храма

может, они и близость не любят. Например, изнасиловали, сделала аборт.

Ты такая как и все люди вот и думай какой сын

У разной женщины свое мнение по этому поводу. Но одно является точным, оборт приравнивается к убийству. Но при этом женщина в праве решать делать это или нет

Не приравнивается. Так как это не ребёнок даже

Да

Ты бухать прекращай... Или роди хоть одного, тогда успокоишься. При чем тут любить мужчину и рожать ребёнка.