Женские мысли
+1Женщины которые делают аборт больше любят близость с мужчиной чем детей от него?
Женщины, которые делают аборт любят сатану, потому после смерти они будут гореть огне вместе с ним, если не покаются.
Кто что любит, тот это и получает.
может, они и близость не любят. Например, изнасиловали, сделала аборт.
У разной женщины свое мнение по этому поводу. Но одно является точным, оборт приравнивается к убийству. Но при этом женщина в праве решать делать это или нет
Да
Ты бухать прекращай... Или роди хоть одного, тогда успокоишься. При чем тут любить мужчину и рожать ребёнка.