Дружба на века
+2Проблемы с сетевым мостом
Друзья, спасайте
Создал сетевой мост между проводным подключением и вай фай, все работало прекрасно, на следующий день включаю компьютер, а интернета нет. Вернее он есть, другие устройства работают нормально, а компьютер нет
Удалил сетевой мост - не помогло. Провел диагностику - пишет:"Сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP - Не исправлено.
Подключение у меня через шнур, но подключение через вай фай выдает тоже самое.
Уже не знаю, что делать
По запросу "сетевой мост" яндекс выдаёт, что это такое цифровое устройство. Ты умеешь в микроэлектронику о_0?
ЗЫ Модем обратно в режим маршрутизатора настраивай и будет тебе счастье.