Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Закон и порядок
+4

Не стыдно ли обманывать и вносить Закон о Волонтёрстве в иные законы? кого обмануть хотите а?+Бог не Тимошка всё видит !

Федеральный закон от 11.08.1995 N 135-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)

Статья 1. Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность

(в ред. Федерального закона от 27.11.2023 N 558-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Под благотворительной деятельностью понимается добровольная деятельность граждан и юридических лиц по бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче гражданам или юридическим лицам имущества, в том числе денежных средств, бескорыстному выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной поддержки.

Под добровольческой (волонтерской) деятельностью понимается добровольная деятельность в форме безвозмездного выполнения работ и (или) оказания услуг в целях, указанных в пункте 1 статьи 2 настоящего Федерального закона.

передача денежных средств, совсем крыша поехала а мошенники? плюс ухаживание за животными и копка могил уход за могилами.. кровля что ли поехала а? волонтёрство это пипец..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
1мес

бога нет ти не было