От колыбели до сада
+1Как игнорить предателя жену?
Жена ушла к другому. Дети со мной. После её ухода я почувствовал облегчение и покой. Так как жена эмоциональный абьюзер. Не хочу чтобы она звонила,неговоря о том,чтобы она приходила. Но она периодически звонит и то ей нужно встретится с детьми,то вещи забрать.
Ни того ни другого я ей не даю. Потому как не хочу её видеть. Ей было плевать как мы тут справляемся и всё ли у нас ок. Когда она звонит я сразу начинаю нервничать. Не хочу контактировать. Знаю,что будет скандал. При этом она не сильно на этом всём настаивает. Такое впечатление, что её звонки это способ меня дальше накручивать и не давать спокойно жить. Как быть?
Бабы всегда так,мамки тоже. Тебе решать,типа работа. Я Богу доверяю решать.
в чс ее кинь и скажи сама виновата