Закон и порядок

Пустят ли в казахстан, если 20 лет наступит там и я не успею поменять паспорт в рф?

я лечу в казахстан по паспорту рф тогда, когда мне будет 19 лет. дата вылета из страны запланирована на тот момент, когда мне будет 20 лет. смогу ли я пребывать в стране после моего дня рождения, когда паспорт будет подлежать замене, но все еще будет действовать?

обмен внутреннего паспорта без штрафа - три месяца после исполнения 20 лет .. а при наступлении 20 лет паспорт не действителен со дня следующим за днём рождением .

получишь массу приключений и будешь там в консульстве получать свидетельство на возвращение .

оформи себе сейчас загран ..

Конечно сможешь там пребывать. Тебе главное поменять паспорт до наступления 21 года.

Тебе могут в посольстве россии в казахстане выдать новые документы

Казахи неплохие люди 👯!!