КАК МНЕ СДЕЛАТЬ НА ЗАДНЕМ ФОНЕ КАРТИНКИ В PREMIERE PRO ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН?
Во всех нормальных программах есть такая функция. Тут нет. Как её включить? Ещё раз повторяю: есть картинка в проекте видео, мне нужно чёрный фон картинки, сделать прозрачным.
ну ты же сам себе ответил - скачай "нормальную" по твоему мнению программу. Или садись и изучай эту, ленивая школота.
И да, неграмотное создание, фон - он по определению всегда задний. Переднего фона не бывает.