И как это sis не топит яхты российских олигархов, которые болтаются от Лазурки до Антарктиды ?
Скоро будет топить. А то зажрались.
Может не всё говорят? Или враги не совсем враги? Но явно международное гуманитарное право давно многократно нарушено.
ты антисемит ?эти олигархи ,евреи и некоторые иудеи есть тоже или это "неправильные евреи"да?
А нахрена? Какую непосредственную опасность эти дворцы представляют для Британии? Пусть плавают себе... Пока.
Молча,лол.