О любви без купюр

Если вам когда нибудь разбивали сердце, то расскажите, когда и как это произошло (прочитайте полностью пожалуйста)

мне позавчера разбили сердце, и сделали это самым больным способом...девушку которую я так любил, считал лучшим человеком в своей жизни, которой я посвятил много постов и не мог определить свои чувства... Все это время был парнем... Все мое счастье, месяцы были просто огромной ложью... Все это было не по настоящему, я даже получал взаимность, но все это время парень притворялся девушкой, ответил он "просто было интересно как долго это продлится". Это так больно... Просто таким способом разбить сердце, просто ложью...мне так тяжело смириться с этим, врагу не пожелаешь такого

пфффф, ну и что что парень, продолжай общаться.

да. мне разбила сердце моя девушка Маргарита и с декабря двадцать третьего года она его разбивает каждый день по несколько раз. она исчадие ада и рождена только для того ,чтобы меня уничтожить. читай мой личный кабинет.

это всё фигня, по настоящему разбивает сердце так это приступ инфаркта :)