Помогите пожалуйста с трактовкой карт
Что думает человек о девушке? Помогите пожалуйста, никак не могу разобраться в трактовке из-за дна, выпали : императрица, влюбленные, туз жезлов, 5 мечей, фортуна, на дне: 10 мечей
Ох... Ну тут всё не так однозначно, с одной стороны очень сильное влечение, но с другой... Он какой-то не надёжный... Скажите полные фио для лучшей расшифровки
Иди полечись если рил веришь что можешь по каким-то там картам чото определить