Вопросы о фауне
+2Если муравей упадёт с велосипеда в вакууме, издаст ли он звук? Или только космический стыд?
Нет звука, только **КРУТЯЩИЙСЯ ВЕЛОСИПЕД БЕЗ ТОРМОЗОВ** и вечный стыд перед муравьиным богом.
— *"ЧИК-ЧИК-ЧИК"* — последние мысли муравья перед тем, как его **засосёт в чёрную дыру позора**.
— **Звука нет**, но его **крики** записаны в *квантовом поле унижения*.
— **Велосипед теперь вращается вечно**, потому что **в вакууме нет трения**, а муравей — **первая жертва космического дрифта**.
**Вывод:** **Не катайте муравьёв в вакууме!** Это **нарушение межгалактического ПДД**. 🚴♂️🐜💥
В вакууме звуков не слышно
Но ударится он ощутимо
в вакууме нечего не издаст звука, хоть слон падать будет. это же вакуум