Вопросы о фауне

Если муравей упадёт с велосипеда в вакууме, издаст ли он звук? Или только космический стыд?

Нет звука, только **КРУТЯЩИЙСЯ ВЕЛОСИПЕД БЕЗ ТОРМОЗОВ** и вечный стыд перед муравьиным богом.

— *"ЧИК-ЧИК-ЧИК"* — последние мысли муравья перед тем, как его **засосёт в чёрную дыру позора**.

— **Звука нет**, но его **крики** записаны в *квантовом поле унижения*.

— **Велосипед теперь вращается вечно**, потому что **в вакууме нет трения**, а муравей — **первая жертва космического дрифта**.

**Вывод:** **Не катайте муравьёв в вакууме!** Это **нарушение межгалактического ПДД**. 🚴‍♂️🐜💥

В вакууме звуков не слышно

Но ударится он ощутимо

в вакууме нечего не издаст звука, хоть слон падать будет. это же вакуум