Помогите пожалуйста найти мангу
Манга. Гг девушка с каштановыми волосами. Ее выдали замуж за парня у которого жолтые волосы. Девушка является или актрисой или моделью( одевает парик белого цвета чтобы ее не узнали), в нее влюбился дядя парня за которого ее выдали замуж. Девушку отправили жить к ее парню , он ее не впустил и ей пришлось ночивать у его дяди. Парень за которого ее выдали , влюблен в нее когда она в парике. Она нечайно испортила журнал со своей фотографией и пообещала ему предоставить такой же. Дядя этого парня станет что-то типо спонсора ее агенства.
Ojisan to Watashi no Koibito Gokko ,оно?
я:пою манго фонк (те кто знают💀)
Задира: ютуб шортс отстой🫵🤡
Так же я (годжо сатору): Стил вотер + адреналин + нодреналин + английский или испанский + глаза охотника + Trollface мод = 💀