Философский вопрос

Женщины пропали из города , их не существует и мужиков , одни какие-то малолетки лазиют , в каком-то Зомбилэнде .

Нахожусь

Может, их инопланетяне на опыты забрали?

Здесь на серве по 10 ответов в стране со 150 млн людей и в мире с 8 миллиардами. Чувствуешь?

Везде обман!

Может прошла ядерная война, а мы единственные выжившие в мире роботов?

Да не пропали никуда. Сидят дома, варят борщи мужьям, а вечером с ними ложатся в кровать в обнимку.

Другие женщины работают, выходят только по вечерам, устраивая охоту на мужчин))) . Остаются только подростки, молодые люди))

Ты в Воркуте живёшь?

ВЗХХВАХВВХХАВХ