Мир и его люди
+2Почему сейчас масштабные битвы не проводят, как в старые времена пускали в ход всю армию,десятки, сотни тысяч,миллионы ?
А у вас хохлобрехов пся крев на исходе….ты поэтому обиженно брешешь хохложивотное?
старые правила игры надоели, придумали новые.
Град всех накроет одним залпом?)
Потому, что как только собирается в кучу крупное соединение, туда сразу же летит ракета.
Невыгодно
В чём смысл посылать на убой миллионы людей, если можно ракетными ударами уничтожать электростанции, аэропорты и т.д. и враг сам пойдёт на капитуляцию?