Мир и его люди

Почему сейчас масштабные битвы не проводят, как в старые времена пускали в ход всю армию,десятки, сотни тысяч,миллионы ?

А у вас хохлобрехов пся крев на исходе….ты поэтому обиженно брешешь хохложивотное?

старые правила игры надоели, придумали новые.

Град всех накроет одним залпом?)

Потому, что как только собирается в кучу крупное соединение, туда сразу же летит ракета.

Невыгодно

В чём смысл посылать на убой миллионы людей, если можно ракетными ударами уничтожать электростанции, аэропорты и т.д. и враг сам пойдёт на капитуляцию?