Помогите 😅

Что за фильм где мать занималась проституцией, а ее дочь в конце фильма утопилась в озере. В фильме были разные промежутки времени будто отрывками показывали два-три времени по очереди

Это фильм "Преисподняя". И "мать", и "дочь" - это один персонаж в исполнении Дакоты Фаннинг. Девушка юность провела в борделе, потом выдала себя за другую, отрезав себе язык. А та, другая, немая, была виновна в убийстве насильника. И вот, когда находят эту подставную девушку, уже женщину, у которой уже взрослая дочь, ее арестовывают по подозрению в убийстве. А т.к. она немая, то не может рассказать, кто она. Дочь не слушают, женщину связали и везли через озеро. И она кидается связанная в воду, выбирая меньшее мучение, т.к. ее ждало повешение за чужое преступление.

хоть страну и год примерно напиши. как вариант "преисподняя" https://youtu.be/q67_Kh10bRw?t=1 трейлер. никакой мистики просто религиозный псих пастор. реально больной на всю голову. отличный триллер.