Не могу вспомнить название игры.

Забыл название игры.

вероятно что игра от малоизвестного разработчика. Или же сама игра малоизвестная.

Однажды я получил ключ от игры в стиме. Это было где-то в 2016 - 2018 году.

игра вышла до 2019 года точно.

игра стоила не больше 40-70 рублей на тот момент.

ВАЖНО: в игре мы время падаем вниз, игра 2д.

я отчётливо помню что музыка была довольно необычного звучания, она была чем-то вроде электронной психоделики.

помню как на одном из уровней на персонажа надвигались вроде единороги и нужно было от них то ли отбиваться, то ли уворачиваться.

я точно знаю что то-ли в главном меню то ли на обложке игры был скелет. может мы сами были скелетом в игре.

я точно помню как игра начинается, мы начинаем падать и начинает играть музыка. на нас начинают нападать противники и мы от них уворачиваемся или убиваем их.

игра пиксельная и возможно её больше нет в стиме.

(это я писал ИИ что бы он нашёл, поэтому текст довольно не приятный для чтения)

Pony Island