Компьютер не выводит изображение. Что не так?
Конфигурация: БП 350w, intel celeron 3.9 ггц, мат.плата asrock p4dual 915gl, ati radeon 9200, 2 гб озу.
Сразу говорю - БП уже стал плох, бьёт меня больно, но ещё работает.(скоро и так заменю)
При первом включении три писка без картинки - я достал озу, протёр, вставил, включил - писков нет, но картинка не появилась. Вытащил видюху, включил - не изменилось. Менял местами озу. Не изменилось. Может я что-то не так сделал?
Странно что вообще хоть что то запускается, ты поди шаман!
Проблема может крыться в видеокарте или её контактах, ведь ATI Radeon 9200 со временем может выйти из строя. Также проверь подключение кабелей монитора — возможно, ошибка связана с разъемами или самими кабелями. Не исключено, что материнка или блок питания дают сбои. Попробуйте протестировать на другом мониторе и заменить видеокарту, чтобы точно локализовать источник неисправности.
попробуй вставить другую озу тк 3 писка скорее всего она