Помогите пожалуйста, пока не поздно

Помогите пожалуйста, я занимаюсь тем что клею всякие модели, сейчас я клею Дитер фон рёдер, это немецкий миноносец, так вот, я сделал половину работы уже, и понимаю что я в кое каком месте чу чуть не так приклеил, это выводит и появляется желанию переломать работу, такое уже было, я рисовал картину я чу чуть не так смешал краску и не так нарисовал, потом я взял и просто все закрасил смыл и испортил работу, как мне справиться с этим чувством, я боюсь что не сдержусь и сломаю не дай бог этот прекрасный корабль

Держись всё хорошо и поверь в себя у тебя всё получится

Отложи. И не трогай пока не найдёшь решения и не обретёшь желания продолжать.

Если деталь не глубоко, то ее можно отпилить. Надо только сделать зубцы на бритве и пилить не вену!!!! а летальку и очень аккуратно. Остатки клея можно запереть, а если криво отрезали, то шпаклевкой замажте.

Иди поспи, и с новыми силами, новым свободным временем доделай/переделай работу, если её никак не переделать ну то у тебя больше вариантов нету

сонце остынь я в тебя верю