Помогите найти игру
Мужики, помогите найти игру, не помню, как называется, там вроде мы играем за солдата, там в игре похищают на наших глазах какого-то важного человека, и мы вроде должны его спасти, там возможно менять любое оружие — даже щит — с помощью ящиков, которые стоят на карте «я не помню всех подробностях», а на обложке там стоят 3 солдата, 2 с автоматами и один в присяди с щитом
игра от третьего лица
автоматы и щит в одной игре? чет страно какт
Судя по вашему описанию, речь идет о популярной многопользовательской онлайн-игре Battlefield. Наиболее вероятно, что это одна из частей серии Battlefield, особенно версия Battlefield 4, поскольку описание совпадает с несколькими ключевыми элементами этой игры:Игра за солдат с возможностью свободно выбирать классы персонажей, оружия и снаряжение.Миссии и сюжетные линии, связанные с спасением важных лиц и выполнением заданий, связанных с предотвращением террористических угроз.Возможность смены вооружения, включая автоматы, пулеметы, гранатомёты и даже щиты, через специальные ящики на картах.Обложка игры действительно изображала трёх солдат: два стоящих с оружием наперевес и третий присевший позади, держащий щит.Если хотите убедиться наверняка, попробуйте вспомнить ещё детали сюжета или графики, которые могли бы подтвердить версию о Battlefield 4. Однако на основании приведённых характеристик эта игра выглядит наиболее вероятной кандидатурой.