Любовь, влечение к женщине, это похоть, а не нормальное, человеческое, цивилизованное чувство, адекватный выбор?
ну отчего же,нормальное,пока эти чувства остаются в цивилизованных рамках
а то тут намедни был ролик, отказала девушка чуваку,он ее ударил,толкнул и плюнул в лицо,нуачетаково,у него же чуйства,невзаимные правда,ну ничего
Ну ты загнул! Цивилизованное чувство, адекватный выбор... Выбирай с хорошей генетикой. Вначале пусть полный медосмотр пройдёт. И из богатой семьи. Чтоб тебя тесть или тёща пристроили на тёплое место ради ихней доченьки
Похоть не нормальное чувство ... Влюбленность же есть во все не только в физику
как помеш девушку все тупые мысли с головы выпадут