Жизнь в России

Почему депутаты и президент сами не идут на войну? Почему за них умирают те, кому это и не надо?

Какая разница обычному жителю РФ как и где стоят базы НАТО и прочее?

Дурак ты и помрёшь дураком.

Чтобы Россия не подверглась участи Югославии, Ирака при Хуссейне, Ливии при Каддафи и как Иран сейчас. Или будем сильными и решительными или нас не будет.

Почему Зеля не взял автомат?

беспринципность равна предательству, а Родину нужно любить и защищать, с твоими взглядами нечего в России делать

Автор, ты не в курсе, но президент ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, он уже фактически воюет