Все юристы сюда
Представьте себе ситуацию. Жила-была семья. Мама, папа и трёхлетний сын. Мама и папа сделали самоубийство. В этот же день их трехлетний сын играя с другом семьи, бросив в него камень и попав в висок, убивает его. Кто будет нести ответственность за смерть друга семьи, и кто будет выплачивать компенсацию родственникам друга семьи?
тот, кто унаследует квартиру.
Кто убил
Разве за смерть компенсация предусмотрена? А ребёнок до 14 лет неподсуден.