Виталий Милонов предложил запретить В РОССИИ РОК МУЗЫКУ?

Парламентарий созвал пресс-конференцию и продемонстрировал на ней куклу от известного рок музыканта, которая произносит различные аморальные и заведомо ложные утверждения: «Ты должен сменить пол», «Вступи в запрещённую экстремистскую организацию ЛГБТ», «Поклоняйся Сатане и слушай рок-музыку», «Python – тоже язык программирования», «Изучать деструктивные идеологии настоящим образом».Милонов сообщил,что созвал юристов и Православных священников для разработки законопроекта который будет запрещать в России рок музыку."Всё западное должно быть запрещено возмутился Милонов.Привёл пример Северную Корея где даже за прослушку западной заразы растреливают."Уверен,что скоро в будущем и в России также будет – сказал Милонов

Да пусть будет только РЭП, РЭЙВ и ХАРДКОР

А почему бы самого милонова не запретить?

А Python - это не просто тоже язык программирования, он лучший в своей простоте и огромному числу библиотек. И классический рок - вполне нормальная музыка. А Милонова надо учёным тело отдать для изучения этого мутанта.

Пусть лучше к логопеду сходит букву р выговаривать нормально научиться